В барнаульском супермаркете у покупательницы отняли оплаченную воду из-за неодетой маски
Жительница Барнаула в социальных сетях рассказала об абсурдном конфликте из-за неодетой маски, который произошел в одном из городских супермаркетов. Покупательница не использовала средство защиты и лишилась своей покупки. Свою историю девушка рассказала в сообществе «Инцидент Барнаул». По словам девушки, она Читать дальше









